Сопутствующие товары Герметик теплый шов Пропитки, краски, лазурь
Задать вопрос
Категории

Вилатерм

Вилатерм
Цена: 2 500 руб.
* Выберите диаметр:

Выберите количество:

Вилатерм - уплотнительный шнур

Уплотнительный шнур из вспененного полиэтилена типа Вилатерм (а так же его аналоги Энергофлекс, Изонел и др) используется в деформационных швах , в том числе для комплексного утепления деревянных домов по технологии теплый шов. Данный уплотнитель создан для экономичного использования герметиков. Шнур идеально подходит для задачи уплотнения швов при герметизации швов, трещин , торцевых швов, утепления оконных и дверных конструкций. Такой вид употнителей имеет преимущество в виде цены, так как он явлвяется намного дешевле своих конкурентов из-за рубежа.

Для производства уплотнительного шнура используется полиэтилен, благодаря этого его структура имеет отличные тепло- и звуко- изоляционные свойства шнура. Ячеистая структура придает ему эластичность и гибкость, имея диаметр от 6 до 80 мм Уплотнительный шнур Вилатерм, обработанный антипиреном, позволит повысить долговечность материала.

В технологии теплый шов для деревянных домов используется джут Вилатерм для уплотнения швов перед герметизацией. Диаметр шнура подбирается на 30% больше чем сам шов.

Интернет магазин Germetik-Wood предлагает купить шнуры Вилатерм по лучшей цене. Шнуры представлены разных диаметров по 500 м.п. в бухте.

Готовые объекты
  • Герметизация и утепление сруба дома
     
     
     
  • Внутренняя герметизация сруба дома
     
     
     
  • Герметизация и утепление сруба герметиком
     
     
     
  • Проект по полной герметизации сруба
     
     
     
  • Проект по заделке трещин, щелей сруба
     
     
     
Фото домов утепленных путем герметизации шов как внутри, так и снаружи. На фото видны аккуратные, качественные швы, выполненные соблюдая технологию теплый шов. Работы проводятся после основной усадки дома. Утепляя дома из оцилиндрованного бревна, бруса, сруба акриловыми герметиками для дерева ликвидируется высокая продуваемость стен и энергоэффективность бревенчатых стен возрастет в несколько раз! Цена материалов и стоимость работ «окупается» уже после двух зимних сезонов эксплуатации дома.
Создание и продвижение сайтов ORANGE