Сопутствующие товары Герметик теплый шов Пропитки, краски, лазурь
Задать вопрос
Категории

Герметик для сруба

 

Постройка деревянного дома из сруба является сейчас очень популярной услугой и не менее популярной услугой является утепление. Долгое время на вершине популярности находился простой способ – конопатка. При этой технологии использовались натуральные материалы – джут, пакля, лён. Минусов много, птицы постоянно клюют и растаскивают утеплитель, со временем в нём могут заводиться насекомые. Также процедуру конопатки приходилось проводить неоднократно.

На смену приходит новый способ – современные герметики с технологией «Теплый шов». В этой статье мы узнаем основные преимущества герметиков для затирки швов:

  • В 80-х годах в Америке появились первые герметики Перма-Чинк. Они подтвердили свою эффективность и удобство! И вот уже на протяжении 30 лет герметики подтверждают своё превосходство в вопросе выбора материалов для герметизации домов из дерева.
  • Герметик исключит попадание насекомых и вредных бактерий в материал, и в сам дом. Герметизация швов защищает дом от влаги, которая образуется в плесень и грибок.
  • Современные герметики являются экологичны. За их основу берется акрил, имеющий водную основу и может применятся внутри и снаружи, а также являются пожаробезопасны.
  • Их долговечность идет от 10 до 25 лет! Нужно только обратить внимание на марку герметика. Даже при небольшом повреждении слоя герметика можно нанести на тот же участок
  • Для сохранения натурального вида дома герметики можно окрашивать специальными акриловыми красками.
  • Простота использования герметика также является большим плюсом. Если при конопатке приходилось обращаться к настоящим мастерам, ради долгой кропотливой работы, то с герметиками можно управиться самостоятельно, таким образом сэкономив свои денежные средства.
  • В настоящее время имеются целая масса качественных герметиков, мы советуем вам обратить внимание на герметики следующих марок: Реммерс, Консеал Сашко, Евротекс и Вепост Вуд. Это наиболее оптимальный выбор, с положительными отзывами от наших клиентов и проверенный годами!

В заключении можно с уверенностью сказать – использование высокотехнологичных натуральных герметиков, как утеплителя, намного удобнее устаревшего способа – конопатка. Качественные герметики позволяют сэкономить не только ваши деньги, но и время!

Покупайте качественные герметики в интернет-магазине Germetik-Wood!

Создание и продвижение сайтов ORANGE